Велосипеды atom в Н.Новгороде
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Велосипеды atom

Велосипеды Atom – молодая российская фирма, история которой началась в 2000 году. За прошедшее время велосипеды Atom успели прочно обосноваться на нашем рынке.

Atom производит велосипеды всех типов от детских до профессиональных прыжковых моделей. Atom претендует на звание "народного велосипеда". Невысокие цены, велосипеды начального и среднего уровня, успешно выступающая на российском уровне спортивная команда — вот слагаемые успеха этой фирмы-производителя.

Все рамы Atom проектируются ведущими российскими инженерами с использованием новейшего программного обеспечения. Все узлы рам усилены и специально рассчитаны на суровые российские условия. Опыт, накопленный спортивной командой Atom Racing за несколько лет успешных выступлений, который позволяет постоянно модифицировать велосипеды, делая их ещё более приспособленными для нужд гонщиков европейского класса. Рамы Atom изготавливаются на производственных мощностях Тайваня — там же, где делают рамы ведущие марки всемирно известных фирм. Размещение заказов на лучших производственных мощностях мира позволяет не только обеспечивать недостижимое для конкурентов качество, но и использовать при создании байков самые совершенные технологии, освоенные на данный день мировой велосипедной индустрией: фрезеровка и холодная ковка узлов рам, двойной, тройной и одинарный баттинг (создание труб с переменной толщиной стенок), гидроформовка труб, создание монококовых конструкций, труб переменного сечения, использование карбонового волокна и т.д. А тот факт, что все рамы разрабатываются в России, положительно сказывается на цене — по соотношению цена-качество.

Велосипеды Atom находятся на лидирующих позициях на российском рынке (наравне с другими известными брендами – Stels, Stark). Молодая российская марка Atom успела снискать себе славу и уважение в мире экстремального байкинга благодаря успехам своей команды Atom Racing.

Atom — вполне себе отечественные велосипеды, но при этом ещё и достаточно высокого качества.

Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): velo5 - скидка 5% на велосипеды.


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
15 мая 2019
Моему велосипеду 12 лет. Навесное очень качественное , до сих пор передвигаются без всяких проблем . НИ ЕДИНОГО СКРИПА ИЛИ ХРУСТА , не то что говно-стелсы или Мериды со стернами. Ни одного пятнышка ржавчина , ни одной трещины. Жаль что щас такие велосипеды только в интернет магазинах.
Анонимный пользователь
01 мая 2012
1,5 года катаюсь на atom matrix велосипед а***ный катаюсь я жёстко с бордюров с обрывов прыгаю по лестницам гоняю хоть бы х** по стёклам гоняю токо 1 раз колесо проколол) Велик качественный,советую приобрести.Что касается скоростей глючат только немного задние но если вытрясти песок то будут как новые)
Анонимный пользователь
10 апреля 2012
Катаюсь на Атом 500 5 лет. Всем доволен. Все класс. Поначалу раздражало переключение. Долго пытался настроить, пока не отдал профессионалам. Теперь все работает как часы.
В общем в 2007 году вел был классный. Что сейчас с рамами и сборкой, не знаю.
Анонимный пользователь
23 декабря 2011
фирма производит только рамы..,только прыщавые дебилы
могут предъявлять претензии к фирме по поводу навески!
Анонимный пользователь
15 июля 2011
Два года не покатался,а вилке хана,очень жаль,чтонаши отечественные производители так и не научились делать качественно,что дорогое,что дешевое,все ровно *овно.
Анонимный пользователь
12 мая 2010
Катаюсь на новом Атоме пол-года и постоянно проблемы, то скорости заедают, колодки стерлись черездве поездки. Кроче велосипед - полное *ерьмо. Не советую...
Анонимный пользователь
29 апреля 2010
10 лет катаю на Атом ХС300.К раме нареканий нет.А вот навесное поменял полностью+колеса.
Анонимный пользователь
29 сентября 2009
Значит мен не повезло.
2 года катаюсь на Атоме- постоянные проблемы с переключением скоростей. Рама ломалась два раза в местах сварки- при том что я катаюсь не агресивно.
Анонимный пользователь
11 августа 2008
4 года катаю на Atom 600 Disk с гидравликой.Обалденный вел с дорогой навеской.Очень качественно и добротно сделан.