Как ухаживать за велосипедом в Н.Новгороде
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Как ухаживать за велосипедом

1. После катания велосипед надо протереть тряпкой (можно мокрой), удалить грязь. Не следует поливать его водой, поскольку следует остерегаться попадания воды внутрь узлов велосипеда. После мойки необходимо смазать велосипед.

2. хранить велосипед лучше в сухом помещении

3. избегайте езды на неисправном велосипеде, поскольку если вовремя не устранить неисправность, это может привести к дальнейшим поломкам.

4. если на колесах появились "восьмерки", сразу же постарайтесь исправить их. "Восьмерки" сами собой не исправляются и имеют свойство становиться все больше.

5.перед длинными поездками и после долгого хранения, необходимо произвести осмотр (ремонт) велосипеда.


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
17 апреля 2012
коротко и ясно)
Анонимный пользователь
30 июля 2010

аккуратно,это да,но не надо засматриваться во время движения на передние или задние колеса...поломку вы врятли увидите...и скорее всего врежетесь в кого нибудь,или во что нибудь...

Главное во время движения - не засматриваться на женские прелести, это куда опаснее ... )

Анонимный пользователь
27 января 2010
ездить надо аккуратно и с умом
Анонимный пользователь
27 января 2010
правильно сказал ездить надо аккуратно и с умом
Анонимный пользователь
22 января 2010
И ЭТО ВСЁ
Анонимный пользователь
19 января 2010
И ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАПИШЕТЕ!
Анонимный пользователь
15 июля 2009
Да, и ездить ещё нужно аккуратно!