Летний «отжиг» по зимним склонам в Н.Новгороде

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Летний «отжиг» по зимним склонам

Помните как вы зажигали зимой катаясь на сноуборде или на лыжах?

Хотите повторить зимний экстрим?

Летом петербургские горнолыжные курорты предлагают замечательную альтернативу зимним видам спорта – велосипедный фрирайд и даунхилл (скоростной спуск с гор).

На первом месте – конечно, Красное Озеро.

Здесь выдают в прокат велосипеды самых разных типов, устновлен кресельный подъемник. Настоящие «камикадзе» могут попробовать себя в дертсерфе – поставленном на велосипедные колеса сноуборде.

Вторую позицию уверенно держит Охта-Парк.

Для увлекающихся даунхиллом оборудован специальный подъемник для перевозки тяжелых двухподвесов. Здесь также можно неплохо погорнять и на обычных горных байках.

Третье место занимает Золотая Долина.

Специальных трасс для даунхилла здесь нет, но зато есть возможность от души покататься на маунтин-байках, наслаждаясь прекрасными видами и живописным ландшафтом.

Захотелось попробовать себя в роли покорителя горных вершин? Горнолыжные курорты к вашим услугам, но только не забудьте про защиту – этот вид спорта небезопасный.

P.S. До встречи на подъемнике)

Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): addsale - 15% на аксессуары и запчасти при покупке велосипеда.



Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
08 декабря 2009
Чудно , а поближе нет?